четверг, 30 мая 2019 г.

Что? Где? В Москве!

Что? Где? В Москве!
Здравствуйте!
Танцы, спорт, концерты в парках, спектакль театра-студии “Старый Арбат”, мастер-класс для тех, кто хочет построить дом, выставка в КЦ “Зодчие” - выбирайте то, что вам по душе. Все мероприятия бесплатные.
Театр
Спектакль “Мой бедный Марат”
7 июня, 19:00
Библиотека иностранной литературы им. М.И. Рудомино
ул. Николоямская, 1, м. “Таганская”
Пьеса о любовном треугольнике, написанная Алексеем Арбузовым к 20-летию Победы во Второй мировой войне, держится в репертуаре отечественных театров уже больше 50 лет. Посмотрите, как ее поставили актеры театра-студии “Старый Арбат”. На мероприятие нужна регистрация.
Подробнее →
Фестиваль
Фестиваль культуры Непала
7 июня, 14:00-22:00, 8-9 июня, 12:00-22:00
ВДНХ, павильон “Дом культуры”
пр-т Мира, 119, стр. 84, м. “ВДНХ”
Вы сможете окунуться в атмосферу экзотического загадочного Непала, посмотреть фотографии из этой страны, полюбоваться украшениями, палантинами, поющими чашами, предметами интерьера ручной работы. Весь день на фестивале будет звучать аутентичная музыка, а желающие смогут познакомиться с непальской кухней.
Подробнее →
Активный отдых
Бесплатные занятия в парках Москвы
До 31 августа
Все лето в парках Москвы можно будет заниматься спортом, танцами, слушать музыку и изучать иностранные языки. Приходите в парк “Фили” учиться танцевать аргентинское танго, приезжайте в Воронцовский парк учить английский язык, обратите внимание на беговые тренировки в парке Победы и занятия power-йогой, цигун и хатха-йогой в парке “Воробьевы горы”. Почти во всех парках планируется насыщенная программа, так что вы обязательно найдете то, что нравится именно вам.
Подробнее →
Мастер-класс
Мастер-класс “Каменный, каркасный, деревянный - узнайте, какой дом вам не подойдет”
2 июня, 11:00-15:00
Торговый комплекс “Каширский двор-1”
Каширское ш., 19, к. 1, м. “Каширская”
Собственный дом - это основа загородной жизни, но его строительство и обустройство становится тяжким бременем на десятки лет для неопытных городских жителей. На мастер-классе вы узнаете, как подготовиться к строительству, выбрать оптимальную технологию и спланировать расходы, из какого материала лучше построить дом, по каким критериям выбрать строительную компанию, на чем можно сэкономить при подписании сметы и какие системы жизнеобеспечения нужны. После мастер-класса все желающие смогут получить бесплатные персональные консультации. На мероприятие нужна регистрация.
Подробнее →
Выставка
Выставка "iii"
До 10 июня, 10:00-22:00
КЦ “Зодчие”
ул. Партизанская, 23, м. “Молодежная”
Вы увидите абсолютно разные по техникам живописи и темам работы трех художников, которые преподают изобразительное искусство в КЦ “Зодчие” - Татьяны Алёшиной, Леси Танченко и Ильи Панфилова.
Подробнее →

Комментариев нет:

Отправить комментарий

  Международной компетентностной олимпиады                                                                     для школьников 9-11 классов. ...